Здравствуйте.Кто может помочь,решить две проблемы в одном? Со мной работал очень хороший начальник,теперь он ушел с работы.Очень хочется что бы он поскорее вернулся и мы снова работали - вопрос №2158645

вместе.Крометого, я его люблю, а он сейчас очень далеко, в другом городе.Я хочу его вернуть и быть с ним и на работе и любовниками после работы.Кто может мне помочь, убрать все помехи между нами. Волшебник, исполни мою мечту.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Мария.

Мечта исполнима. Хотя сроки непредсказуемы. С уважением, Светлана Весна==========================P.S. Не забывайте оценивать ответы экспертов!

@ SOFIA CHERNAYA