добрый день помогите мне пожайлуста у меня рост 1.87 а вес 110 кг я очень хочу похудеть порекемендуйте мне пожайлуста диету? - вопрос №2158670

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.

Прочтите эту статью, возможно она Вам поможет —

www.liveexpert.ru/journal/view/1998152-emocionalnoe-pereedanie-ili-kak-perestat-zaedat-stress

P.S. Пожалуйста, не забывайте ценить время, труд, и усилия психологов. Оставляйте оценку — “лучший ответ”. На понравившийся Вам ответ. Заранее признателен.