здрасте,на виндовс 10 я сделал возврат в исходное состояние,теперь в учетной записи просит пароль,после ввода пишет что пароль неверный,а учетная запись администратора отключена, что делать?! - вопрос №2158706

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Стас! Попробуйте на официальном сайте МS (найти с другого устройства, конечно) заказать обратный звонок, чтобы не разориться на разговоре. Приготовте серийный номер продукта и пароль, объясните проблему. Они разговаривают на языке страны, откуда заказан звонок и обычно без проблем помогают. Конечно, если Винда лицензионная)))
ну я не сказал бы что обязательно в Майкрософт… попробуй так

Глеб Черняк