Воронежская область

Добрый день, имеет ли право полковник ВС РФ быть ответственным по приемке капитального ремонта, осуществляемого в многоквартирном жилом доме, фондом

капитального ремонта?

Ответы

Здравствуйте. Закона который запрещал бы полковнику ВС РФ, быть ответственным по приемке результата кап. ремонта в МКД, нет. Но, это обстоятельство, должно быть определено и утверждено решением общего собрания собственников помещений данного МКД (п. ч.5 ст.189 ЖК РФ).

Не забывайте выбирать лучший ответ по мнению автора.
10.10.16
Рекомендуем личную консультацию

Агибалов Иван Иванович

Сейчас на сайте
Юридическая помощь в сфере гражданского, семейного, жилищного, трудового и административного права, защита прав потребителя, обжалование действий госорганов, социальной защиты (льготы), опыт (юридический стаж) работы 14 лет
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция > Воинский учет