Здравствуйте! У меня в последние годы 26-го числа случались неприятности. Почему так случалось, в чем причина? - вопрос №2158773

Денис 10.03.1978
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!Дело в особой вибрации числа 26 и сочяетании его с Вашими цифрами. Число 26 — это число 13-го знака зодиака  Змееносца. Это сложный символ, означает двух змей. Одна кусает человека за пятку, привлекая внимание к жизни земной, постоянной борьбе. Вторая змея устремилась к темени — связь с Космосом, познание. Неприятности обращают Ваше внимание на проблемы, которые нужно решать и одновременно дают шанс расти духовно. Это во благо.
Вы задержались на 2м кульминационном цикле. Он соответствовал мощи, силе. В такой период  проблемы не отягощают слишком сильно, спокойно и настойчиво продвигаетесь к исполнению желаний. Задача в этот период — установить равновесие человеческих и духовных качеств. Стремление сделать деньги и положение своими единственными приоритетами приводит к потерям. Кульминация 8 — равновесие между конечным и бесконечным, между материальным и духовным. 26=8 в нумерологии. Вам напоминания свыше.