Здравствуйте! У меня в последние годы 26-го числа случались неприятности. Почему так случалось, в чем причина? - вопрос №2158773

Денис 10.03.1978
Вопрос задан анонимно
10.10.16
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!Дело в особой вибрации числа 26 и сочяетании его с Вашими цифрами. Число 26 — это число 13-го знака зодиака  Змееносца. Это сложный символ, означает двух змей. Одна кусает человека за пятку, привлекая внимание к жизни земной, постоянной борьбе. Вторая змея устремилась к темени — связь с Космосом, познание. Неприятности обращают Ваше внимание на проблемы, которые нужно решать и одновременно дают шанс расти духовно. Это во благо.
10.10.16
Вы задержались на 2м кульминационном цикле. Он соответствовал мощи, силе. В такой период  проблемы не отягощают слишком сильно, спокойно и настойчиво продвигаетесь к исполнению желаний. Задача в этот период — установить равновесие человеческих и духовных качеств. Стремление сделать деньги и положение своими единственными приоритетами приводит к потерям. Кульминация 8 — равновесие между конечным и бесконечным, между материальным и духовным. 26=8 в нумерологии. Вам напоминания свыше.
10.10.16

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

Лейла Валео

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store