Любовь - вопрос №215884

Здравствуйте! Меня зовут Татьяна 16.06.1991 (14:30)

Возможно ли узнать как бу дут звать человека, который сыграет не последнюю роль в моей жизни!???

Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Имя «Татьяна» — концентратор сгустков пространства; имя «Сергей» — концентратор сгустков времени. Эти два имени рядом позволяют обоим оказываться в нужное время в нужном месте и получать от судьбы всё, что она может вам подарить. Но мне видятся близкие отношения с Олегом и… Славой...

  Хотите точно знать что и когда на роду написано —  заказывайте Матрицу вашего Жизнеустроения «От точки прихода до точки возврата» - там чётко видны и все потери, и все обретения, и все возможные в вашей жизни браки (Судьба может давать, а человек по неведенью не может взять — нет доверия Судьбе); и все возможные дети, и перспективы карьерного роста или каких-то перемен и т.д. Метод расчёта научный, основан на Ф.И.О.ЛЕТ- Едином Вселенском Законе, точность -до 100%. Метод Времязатратный, поэтому услуга — платная. Один раз — и на всю жизнь. Знание — сила, позволяющая не пропустить важное в своей судьбе, и предотвратить «беду неминучую». Подробности — в чате. Обращайтесь — готова помочь.

С уважением, Светлыня.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Имя  , короткое, Например Юра. Вас ожидают новые события. Нужно правильный сделать выбор.

Все решается. Обращяйтесь.Звоните.