Мы с мужем женаты 2 года. Будут ли у нас дети и есть ли будущее. Татьяна 28.08.1988 Александр 17.12.1986 Дата рождения:1988-08-28 - вопрос №2158845

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.Как вижу я, ваши отношения уже  не такие как раньше и начали ухудшаться.Поэтому вы задаете этот вопрос-на инкстинтивном уровне ощущаете что вы не совместимы.Он вам подходит лишь для романа.Для семейных отношений совершенно другой человек вам нужен.Хорошо что вы не успели родить от него.Развод у вас все равно неизбежен.