дтп - вопрос №215885

Здравствуйте подскажите как быть я попал в ДТП я не виновен машина визуально требует минимум 50 тысячь на ремонт мне говорят что заплатят примерно 30 тысяч как я могу взыскать остальные средства и простой машины и мой доход за время простоя потому что я работал на машине!!!!?????

Ответы

Здравствуйте! вам необходимо провести независимую эспертизу машины, она оценит ваш ущерб дороже вашего восстановительного ремонта. После чего с этими документами и документами, подтверждающими вашу работу на машине и получаемый вами заработок направить в суд с сковым заявлением. Ущерб взыскиваете со СК виновника, а упущенную выгоду-с самого виновника.

заболее подробным разъяснением обращайтесь ко мне в чат.

Удачи вам! буду радавашей оценке ответа))