Что будет с нашими отношениями Георгий 24.12.1985 Софья 11.11.1992 - вопрос №2158920

600 p

Дополнение автора от 15.10.16 17:10:19
Померимся ли еще ждет она меня сыграем свадьбу

Дополнение автора от 15.10.16 17:22:48
Кто мужчина женщина родственые вклинивается

Дополнение автора от 15.10.16 17:24:31
Обрадовали😘

Дополнение автора от 15.10.16 19:33:30
изображение из вопросаизображение из вопроса 1 летнее второе более свежее недавнее месяы
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

примирение будет… да совместное будущее вполне возможно и реально… у девушки на данный момент в голове мысли о вашем совместном будущем… доме… стоит быть более услышанными друг другом… так оба очень упрямы ...
помеха может идти со стороны мужчины… даже я бы сказала не то что бы помеха… она прислушивается к его мнению…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К сожалению будет разлука.Софья желает найти более успешного мужчину.
К сожалению не могу Вас обрадовать. Карты показывают конец отношений.

Мужчина может быть депрессивен или эмоционально туп (невосприимчив). Потому он любит скрываться от тех, с кем общается. Избегает их, потомучто временами он хочет побыть один.

Склонен к чрезмерной агресии. Горд.

Он доставит Вам много боли и страданий.

Здравствуйте.Девушке нужна стабильность, счастливая семья… а Вы ей видитесь ненадежным мужчиной. Какое-то время будет ждать, общение может восстановиться. Но свадьбу вашу пока не видно, мало перспектив на ближайшее будущее.

Здравствуйте!

Примирение будет. Но недолгим. Вы очень разные люди и у вас разные судьбы. Вы просто не подходите друг другу, несмотря на все личные качества и достоинства. К сожалению.

Здравствуйте.Помиритесь с вашей инициативой, на будущее карты показали гармонию в отношениях и верность, заинтересованность в материальной сфере.Если покажете ей какой вы успешный, то у вас вполне может быть брак, так как  Софья-девушка капризная, любит, когда все по ее.Всех благ!
не ждет она Вас Георгий…
Здравствуйте, в ваши отношения вклинивается третье лицо, оно и разрушит ваши отношения.
Здравствуйте.
Софья переживает сильно. Много эмоций.Она ждет первого шага от вас, Георгий.Мама ее вмешивается вваши отношения. Она очень надеется, что вы наконец найдете выход из этой ситуации. Не тяните время, миритесь.Софья очень хорошая и верная девушка. Не за горами и свадьба.
вижу паузу в отношениях… но это не конец… по судьбе будете вместе… родит вам еще ребенка
Здравствуете! София до сих пор испытывает к Вам чувства, но Ваша неуверенность, сомнения и неопределенность в жизни не даёт чёткого позитивного решения в развитии отношений. Вас сейчас гложет досада, но все равно Вы сомневаетесь в том, что отношениям быть. Опять же, эти сомнения на дают Вам идти вперёд и бороться. Не ищите вину в третьем лице, у человека должна быть своя голова на плечах. А своего ума не вставишь. Нужно бороться. От этого зависит итог отношений
Здравствуйте. Георгий.
 Скажу вам так, у вас есть трудности в отношениях и не малые, и есть со стороны тот кто не очень этому рад., разговоры, рассорка, но могу вам сказать, что вы пройдете эту трудность если поставите на отношения защиту. если вы выведите отношения на новый уровень, будет у вас все.
Здравствуйте. отношения вполне могут повернутся в вашу сторону но для этого не обходимо время как для вас так и для девушки, помехи со стороны есть, но не великие.Есть обида на вас из за каких то событий в прошлом, но все еще поменяется будет прощение и возврат, сможете наладить общение и найти общий язык с родными или близкими людьми.
У меня идёт образ темноволосого парня. Со стороны Софьи Вы с большего нравитесь родне. Не чувствую, чтоб лезли. Помиритесь!  она захочет мира!
Здравствуйте! В вашем союзе присутствует вся гамма чувств.В этом союзе присутствует и страсть, и любовь, и взаимное уважение.Ваши отношения ни как нельзя назвать тихими, вы оба сильные и самостоятельные личности, которые привыкли жить своим умом.Поэтому в совместной жизни вам трудно подстраиваться друг под друга, учится уступать и искать компромиссы.В ваших отношениях есть все к чему вы стремитесь-и романтика, и нежность, и надежность, и стабильность.
Здравствуйте, Георгий!

Я не вижу по картам чтобы у женщины к вам были какие-то сильные чувства. Есть охлаждение в отношениях, раздражительность, она много раз вас попрекала, да и вы на язык тоже острый. Вы ещё помиритесь, но я не вижу дальнейшего продолжения ваших отношений — вы не очень подходите друг другу. У вас так будут постоянные ссоры, а женщина будет постоянно недовольна вами. Да и я вижу у вас с работой не ладится, и женщина этим тоже недовольна и вместо того чтобы поддержать — наоборот злится. У вас разные пути, они расходятся в разные стороны.

С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбирать лучший ответ на ваш вопрос!

для точного прогноза фото необходимо
помиритесь.не давите сильно на нее.не ссортесь оп мелочам… будьте лидером но не слишком а умеренно .
она вас любить помиритесь будете вместе.свадьба будет.

Здравствуйте! Вы помиритесь, но не так быстро, как вам бы хотелось. Карты показывают, что вам нужно действовать, чтобы ускорить сам процесс примирения, девушка ждет от вас инициативы, активных действий, докажите ей свои чувства, насколько она дорога вам и любима, все в ваших руках. Перспектива есть в ваших отношениях, в отдаленной перспективе ваши отношения постепенно перерастут в семью, брак. У вас показано рождение совместного ребенка .

Всех вам благ !

Здравствуйте!

Сразу же вышли Вам с Софией общее важное семейное событие, будет свадьба.
И достаточно крепкие отношения в вашей семье в будущем, более мудрее будете подходить в отношении и взаимопонимании.
Девушка по натуре сильная характером, любит живость и искры в отношениях. Но и вы не тот кто даст заскучать)
Поэтому в вашем с ней случае — милые бранятся, только тешатся- 100% описание.
Она ждет Вас и конечно чувства её все те же, просто хочет от Вас мужского решения и инициативы.
Вы пара по судьбе. Излишние переживания напрасны.

Любви и всех благ!

Ваши отношениЯ такие не постоянные — то жить друг без друга не можете, то ссоритесь и рвёте всё. Так трудно и непонятно — вам обоим.Уступать ни вы ни она не можете.Только очень мудрые шаги и поступки сведут вас снова и учитывая прошлый опыт. Вы уже не будете так резки друг с другом.А ваша девушка, она прекрасна, лучше и искать — то не найдёшь.Помиритесь скоро — и сможете всё сказать, а потом и предложение сделать- она не откажется. Вам вы надо поговорить с её родителями — тогда всё легче станет и укрепится ваши отношения.Счастья вам!
Здравствуйте! Со временем Вы станете очень стабильным человеком во всех сферах жизни, но до этого будет всё даваться не просто, это касается и деловой, и материальной, и личной стороны жизни.Человек Вы крайне эмоциональный и импульсивный, и отчасти проблема лежит именно в эмоциональности и несдержанности… заводитесь с пол оборота и поехали… а остановиться вовремя не всегда получается… Поэтому и ссора произошла.Учитесь держать под контролем эмоции, это Вам очень пригодится не только в личном, но и в бизнесе.В настоящее время есть все шансы на восстановление отношений.Совместимость у Вас хорошая, более того, эта девушка может принести Вам в жизни много удачи.Вы относитесь к стихии Земли, Софья — к стихии Воды, поэтому она всегда сможет Вас дополнять и питать и энергией, и уверенностью в себе.Так что, идите на примирение и берегите Ваши отношения.Прекрасная перспектива совместного будущего, если Вы не наломаете дров.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте!!! вы очень классные.по картам по судьбе вы друг другу.забудьте все.будьте хорошими.миритесь.делайте первый шаг мужчина должен сделать.Мама её вклинимается, она не очень то одобряет выбор дочки.но это мелочи.не думайте об этом, вам срочно нужно все менять жизнь.мириться, двигаться в сторону семьи, девушка отличная, не теряйте её.она очень переживает, и ждет вас.но терпение не безгранично, ей нужно двигаться тоже вперед, сделайте её счастливой.теперь вы сможете.Удачи вам
Она вас разлюбила,  это точно.
У неё есть виды насчёт другого мужчины,  с большими возможностями чем у вас.
Этой девушке важнее материальный достаток,  чем искренние чувства.
Если вы станете больше зарабатывать, намного больше,  у вас есть шанс.

Понятно,  что пришли вы за надеждой,  и понравится вам ответ про счастливую семью с ней,  но тем не менее, считаю что правда важна)