Доброе время суток. Приобрела на днях ноутбук Dell. Модель: Inspiron 15-3558 ОС: Windows 10 Процессор: Intel® Core™ i3 Дальше возникла трудность. Включаю ноутбук. Первая страница: необходимо - вопрос №2158958

выбрать страну, язык, раскладку клавиатуры, часовой пояс. Делаю выбор и нажимаю "далее". Вторая страница: выбор Wi-Fi. Сети пока нет, но пробовала использовать телефон как модем – ничего не получается. Третья страница: "повысить скорость работы": персонализация, подключение и отчёты об ошибках, браузер. Нажимаю далее. После этого происходит перезагрузка и все начинается по новой с первой страницы, а я не могу создать учётную запись. Что делать?
2 ответа

Ответы

Пишите в чат — выглядит так — что установка винды была не закончена — продолжится только с загрузочным диском windows — обращайтесь подскажу — но желательно с компа рядом чтоб сделать и проверить
Здравствуйте.
Вы можете создать локкльного пользователя при установке, при этом не нужен доступ в интернет.
Посмотрите здесь как это сделать