Перепутала фамилию и отчества адресата, на посылке как быть? Можно ли исправить ситуацию, написав письмо о том, что перепутала фамилию и отчество. Адрес верный. - вопрос №2159015

Ответы

Если посылка была оценена при отправке, была заказная, либо отправлена наложенным платежом- то Ф.И.О. и адрес должны быть верны. В противном случае после того, как посылка придёт на место назначения она вручена не будет. Так как данные паспорта не совпадут. И по истечении 10 дней её отправят на адрес отправителя.
А если посылка простая, то её могут вручить и без паспорта. А писать письмо нет смысла.