Что выбрать и стоит ли мне вообще делать, хотя очень хочется? Валентина 06.09.91 карелия - вопрос №2159021

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!
Я бы все татуировки с якорем однозначно отсеяла. Якорь может служить, как пристанищем, конечной точкой, так и знаком тяжести, гнетущих отношений в плане любви и семьи. Крайне неоднозначный символ, тем более в купе с бесконечностью.
По поводу с тату с птичками — тема та же, они  улетают? прилетают? куда летят? крайне неоднозначно особенно учитывая наличие бесконечности, т.е. прописи того, что это будет постоянно с Вами происходить.
Одна любовь — одна она навек, может случиться так, что влюбились, не взаимно, и все.
Фразы и знаки, которые имеют обратный или не конкретный смысл не стоит брать однозначно. Что бы Вы не вкладывали в это понятие, есть уйма людей, которая все это увидит и зафиксирует Вас в негативном аспекте данной надписи или рисунка.
Из нейтральных остается: лисичка.
Лисичка придаст хитрости и интуиции, самый безобидный и на мой взгляд безопасный вариант тату из всех выше представленных.