Как востановить файлы с отфармотированого жёсткого диска предыдущей системы после переустановки ситемы и если все разделы предыдущей системы были - вопрос №2159039

удалены при установке? Возможно ли это?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

попробовать можно, есть отличная утилита r-studio, но возможно вы уже затерли файлы которые вам необходимы. и лучше в этом деле обратиться к специалисту, если данные очень важны, т.к. каждое некорректное действие уменьшает шанс восстановления
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Утилит море есть в принципе… пиши в чат — думаю сможем решить…

Глеб Черняк