Здравствуйте, скажите пожалуйста когда возможна первая беременность? Мы с парнем очень хотим ребёнка, в сентябре не получилось зачать, возможно в - вопрос №2159057

октябре? Ксения (03.01.1998)

Ответы

Доброго времени суток!
Ксения, в октябре зачатие маловероятно… у меня идет возможная беременность на конец года… В плане здоровья-преград я не вижу..

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос Всех благ Вам! С Уважением, Руслан!

Добрый день. Беременность наступит в ближайшие 3 месяца, роды в 2017 г. Всех Благ Вам!

@ SOFIA CHERNAYA