Косила на старой даче - вопрос №2159064

Опять во сне была в деревне, где раньше были шесть соток. Приехала поработать. Оставила вещи, пошла покосить. Коса у меня короткая, не луговая. Я ее толком не видела и как косила тоже. Но просто знаю, что у меня такая коса.

Возвращалась на свой участок — завернула в чужую улицу по ошибке — а там дорога широкая асфальтированная. Нет, думаю, не наша. Вышла и пошла в следующую — та наша, грунтовая.
Пока шла, мне позвонила мама, мы договорились что я приеду в город.
А у меня контейнер с растворимой лапшой и мясом. Думаю: сама съесть не успею, так надо кому-нибудь отдать. Вижу, работают на чьем-то дворе трое таджиков — два молодых и один взрослый. Я старшему: возьмите, съешьте. А он мусульманин, ему мясо нельзя. Тогда молодой говорит: а я съем. И старший колеблется: ну и я может тоже. Отдала я им обед.

Со мной корзинка плетеная, в ней моя куртка, телефоны, еще что-то. Подалась я в город.Там встретила знакомого паренька — тоже таджик, обучался у нас в вузе, студент мой бывший. Он куда-то ехал с музыкальным оборудованием. Говорил что исполняет свои национальные песни, приглашал сотрудничать. Я сказала что пою романсы и сотрудничать не получится.

Приехала в поселок, где был когда-то дом мамы и ее родителей. Потом дом снесли, оставили сарай, мы там хранили всякое, теперь его нет.
Так вот, я оставила вещи рядом с собакой у соседа напротив. Сдвинула доску в заборе, вышла на улицу, перешла через дорогу к моему двору. Там стоят соседки, обсуждают, как только что полиция поймала кого-то на нашем сарае и увезла...

Чисто по касательной прошла мысль про яблоки, там две большие яблони, надо яблоки собирать

Ответы

Здравствуйте!  Хорошие сны Вам снятся. В целом, означают, что какой-то добрый или благотворительный (от души) поступок, вернется к Вам еще бОльшим добром. Коса, косить — это к прибыли и достатку, а яблоки в конце сна — хорошее положение дел, радость и приятные любовные переживания. Добрых Вам Снов!

@ SOFIA CHERNAYA