Когда я выйду замуж? Лариса,9 июня 1962 гр. - вопрос №2159115

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Лариса! В этом году замужества не будет!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Лариса, вас нужно смотреть по фото, я вижу одиночество у вас на данный момент, нет мужчины, нет кандидата в мужья, у вас моральная усталость, от одиночества.
Вам хочется любви и счастья, это ощущаю сильно, Но тут причина есть, стоит как блок что не дает развития в личном плане.
могу вам помочь все поменять
Доброе утро. Не вижу у вас пока брака. Отношения могут быть, но они будут кратковременные. Вы внутри себя уже как то сами готовы, что брака не будет, хотя все же хотите этого. Нет такого мужчины с вами рядом, вы властная женщина, любите порядок, любите управлять, быть главной. Мужчины мало кто любит такое. Может вам стоит на себя посмотреть с другой стороны, убрать все эти качества немного в глубь себя, может без них вы сможете построить еще отношения. Удачи вам