ребенок - вопрос №215916

Здравствуйте подскажите забеременеет ли девушка в ближайший год? Светлана 04.04.1983, место рождения Казахстан.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Нет  , Светлана не забеременяет. Таро отвечают есть  проблемы со здоровьем и внешнее негативное влияние.  Беременность есть, но через несколоко лет. Для уточнения нужны  данные супругов и рекомендую  посмотреть  на картах Таро подробно. Обращяйтесь.звоните.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Неонила