Когда и за кого я выйду замуж. Знакома ли я с ним, если нет. то при каких обстоятельствах познакомплюсь. Мария. 14.01.1987г.р. - вопрос №2159192

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Мария вы уже давно должны быть замужем.Желательно вас по фото посмотреть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

именно для брака  пока не знакомы, знакомство на март месяц у вас выходит, мужчина будет старше вас
Здравствуйте вижу темноволосого худощавого парня   знакомство через год