Дата рождения: 1991-02-05 Вопрос:здравствуйте, не знаем что делать, мужу предложили новую работу в деревне, нужно переезжать из города в деревню. сама работа лучше , чем та на которой он сейчас. но - вопрос №2159266

дело в том где жить в деревне? есть вариант поменяться с родственниками квартирами на время, но у них очень как бы сказать вредные сосед
1 ответ

Ответы

Пусть муж пока что работает там, где работает