Здравствуите! Помогите пожалуиста вернуть любимого человека Он бросил меня и перестал общаться с мной Я не знаю как поступить дальше Однако хочу очень сильно чтобы он вернулся к мне Дата - вопрос №2159309

рождения:1983-12-24
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Для того, чтобы вернуть Вашего мужчину нужно посмотреть ситуацию более детально, чтобы что либо Вам предложить. Карты показывают, что связь еще не разорвана, но вернуть мужчину будет крайне сложно… Удачи Вам!