Добрый день! Какие изменения меня ждут в личной жизни в ближайшее время. Любовь, работа? Ирина 24.07.72 - вопрос №2159324

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ирина.

Этот год вообще сильно зависит от Ваших действий. Все дается с усилием, приходится делать много, а изменений получаете не так уж много. Возможно, дело в выборе направления. Постарайтесь до конца года заняться устранением завалов в личной жизни и работе, убирайте то, что сильно волнует Вас и является источником опасности. Тогда к новому году вздохнете свободней. С уважением, Светлана Весна==========================P.S. Не забывайте оценивать ответы экспертов!
Добрый день.В работе у вас так таковых изменений в ближайшее время не видно… а вот в личном… у вас будет встреча с мужчиной с которым  в дальнейшем вы создадите общую  семью.Удачи вам
Здравствуйте.

Вас ждет разочарование сплошное, негативные карты выпадают, показывают, что будут трудности как с работой, так и с личной жизнью, вижу что у вас негатив присутствует, отсюда и черная полоса, похоже что вам женщина с работы, возможно с прошлой — отомстила за конфликт.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации