Здравствуйте! я планирую в конце октября переехать в другой город на постоянное место жительство. Как быстро я смогу там найти работу и найду ли работу с нормальной зарплатой? Дата рождения:1981-05-17 - вопрос №2159421

Ответы

По работе есть все сложится хорошо,  хотя и не сразу…
Здравствуйте, Светлана.

Вы способны найти работу в течение месяца, затем будет смена работы на более подходящую. С уважением, Светлана Весна==========================P.S. Не забывайте оценивать ответы экспертов!