как быть - вопрос №215948

Здраствуйте! я долго не проживал в котеджи матери у частковые в курсе я жил у жены а квартплата шла можно ли сделать перерасчет и за то что я не пользовался комунальными (благами) и заплатить только за регистрацию

Ответы

Плату за коммунальные услуги возможно снять. Приносите справку, что проживали в др. месте и там оплачивали.