Добрый день! Подскажите, пожалуйста, что ждёт меня в жизни в ближайшее время, например, в ближайший год. Светлана, 01.01.1982 г., родилась Липецкая обл., время с 7:30-8:00. Заранее спасибо. - вопрос №2159495

600 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Ответы

Здравствуйте.Ближайший год вас порадует в любовном плане.Если у вас есть партнер, то вы станете ближе друг другу.Если одиноки, то шанс встретить свою вторую половинку.Много праздников, которые вымотают.Будет много соблазнов, но лучше держать себя в руках и не брать кредит.
Добрый день.Если смотреть вашу работу-пока останется все на прежнем месте… если смотреть ваше личное-то у вас будет случайная встреча… точнее вас познакомят с мужчиной с которым у вас завяжутся хорошие отношения.Удачи вам
Здравствуйте Света.
Желательно посмотреть по фото вас, скажу что по дате вижу перемену в личном плане. и финансах, у вас будет решаться вопрос по документам, итог положителен, дорога у вас будет не близкая, с мужчиной, разговоры, приятные не ожиданости. Год принесет вам удачу, главное как говорят поймать ее за хвост. Так же скажу что в вашу судьбу войдет человек не очень порядочный. слезы от него могут быть

Данный период вашей жизни — период медленного и спокойного развития. Вы очень чувствительны к окружению и очень интуитивны. Имеете дар миротворца и обладаете огромной силой, реализуемой через мягкий нажим. Воспитывайте в себе такт и дипломатичность. Крепите дружбу.

  Таланты в сфере искусства, особенно музыкальный, проявляются ярче. Очень важно партнёрство, оно требует понимания и компромиссов. Вам необходимы спокойствие и гибкость, Вы находитесь под мягким и великодушным влиянием окружающих, которые рады оказать Вам поддержку. Обращайтесь к прекрасному, к гармонии, проводите время на природе, радуйтесь хорошей компании. Это период медленного, но устойчивого прогресса.

Вместе с тем, стоит разобраться со своим внутренним мироощущением, самооценкой. Силы сейчас покинули вас, приходит время принятия компромиссного решения. Силы у вас есть. Терпение заканчивается. От его правильности зависит будущее развитие событий. Вы ещё не чувствуете силу, которая исходит от решительно настроенной женщины. От неё придётся страдать, испытать много эмоций, если ничего не поменяете в происходящем.

Здравствуйте! В ближайшее время Вас ждут положительные эмоции касательно финансов, а на личном фронте будет неожиданная встреча с человеком постарше Вас. Если были на работе какие-то недоразумения, то они останутся в прошлом .
Удачи Вам
Здравствуйте.

В самое ближайшее время вас ждет лечение от болезни, удачное очень, хотя вам будет казаться, что жизнь на вас давит, что есть черная полоса, совет — больше развлекайте себя, положительные эмоции это то что вам нужно, потом — повышение, удача в работе, где-то месяца через три.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Здравствуйте!
Светлана, обратите внимание, что в течении года могут встречаться препятствия, ограничения и самое главное не опускайте руки, препятствия преодолимы. Личная сфера- спокойствие, зависание в однообразных ситуациях, которых желательно избегать. Может быть возврат к прошлым ситуациям.В работе — востребованность, предложение новой работы, устойчивые заработки.Неожиданным будет встреча, знакомство, оживляющее вашу жизнь.
Всего доброго!
Здравствуйте.На самом деле у вас до конца этого года, довольно таки проблемная жизнь, не легкая, Что касается будущего то оно будет у вас как светлая полоса в жизни.Думаю что вы натерпелись уже какой то грусти и неудач.Будущий год для вас благоприятный.В личной жизни будут изменения в виду встречи и начала общение с приятным хорошим мужчиной.скоторым будет долгие продолжительные отношения, что касается работы, то она будет у вас стабильной, что еще можно сказать вам, думаю что здоровье так не подведет.новый год готовит для вас больше радости чем негатива.УДачи вам
По раскладу идет длительная ситуация с разбитым сердцем.Любовное приключение, секс вас ждет к концу года.
Здравствуйте.
До конца года важные темы для Вас: работа, карьера, личная жизнь, здоровье, общение с друзьями.
Ближайший год на первом плане: финансы, контакты, поездки, дом, личная сфера.
Финансы — Марс во 2-ом астрологическом доме способствует тратам денег, но в то же время даёт инициативу, активность в способах улучшения материального положения. кроме того, во 2-ом астродоме стоит Юпитер, планета, которая способствует повышению материального благосостояния, помогает найти новые источники дохода или улучшить уже существующие. Удачный период для финансовых начинаний, например — своё дело, инвестирование средств и другие финансовые проекты.
В работе — стабильность. Период удачный для сотрудничества.
Много контактов, общение с родственниками, коллегами, соседями. Нужная информация может быть получена от знакомых или ближайшего окружения.
Поездки, в основном в пределах города, страны. Дальние поездки по возможности ограничить, т.к. могут быть мелкие неприятности или неудобства в дороге.
Дом- благоприятный период для переезда, ремонта, приобретения недвижимости или чего-то нужного для дома.
Здоровье — следите за пищеварением, избегайте переедания.
Личная жизнь — если есть какого-то рода отношения, то вероятность разрыва повышенная или же могут быть кризисные ситуации. Какое-то время может быть период отказа от общения с противоположным полом или общение на минимуме. Но через время могут либо завязаться новые близкие отношения (также это актуально, если на данный момент нет стабильных личных отношений), либо в прежних возникнут  романтические эмоции.

Здравствуйте, Светлана.

Что-то хорошее ждет Вас в Вашей карьере, работе. Повышение, новая должность, успехи и популярность. С уважением, Светлана Весна==========================P.S. Не забывайте оценивать ответы экспертов!

Здравствуйте! Карты показали, что ближайший год у вас  в  личной жизни будет не самый легкий  .До конца года показано, что  в существующих отношениях будет выяснение отношений между вами, серьезный разговор, который внесет ясность в отношения с мужчиной, расставит все точки над «и». Этот разговор будет трудным, но необходимым  для разрешения глубоко лежащих  проблем в ваших отношениях. Показано, что вы примите решение расстаться, и причиной расставания показан любовный треугольник .
В работе показано, что вас ждет  достижение поставленных целей, планов  . В течение года очень вероятно  ваше продвижение вверх  по карьерной лестнице .

Всех вам благ !

покупка у вас будет очень важная… от родственников ждет осадок… новое знакомство будет в вашей жизни… будет много красок и позитива в вашей жизни от мужчины… важное решение будете принимать весной 2017 года…
Личная жизнь
Как-то застойно и не понятно. Есть ощущение трясины и не возможности (или не желания) что-то предпринимать. Многие вопросы остаются открытые, есть даже варианты их решения, но ожидается что-то, что само собой решится. В общем, затянутость и нет особой перспективы на улучшение, всё сыро и серо, не хватает красок и драйва.

Работа
В работе порядок, никаких особых проблем. Единственное, кто-то может из-под тишка воду мутить, но это на Вас лично не отразится, просто мелкие склоки и сплетни.

Финансы
Доходы полностью зависят от Вас, и Вы сами можете их регулировать. Но, по бОльшей мере придется сдерживаться в тратах, т.к. Вам еще предстоит кого-то финансово поддерживать, в кого-то вкладываться.

Здоровье
Здесь в порядке. Если будут какие-то простуды и тому подобное, то всё быстро протекает. Но, пренебрегать лечением не стОит, чтобы не перешло в хроническое, т.к. варианты возможны.

Желаю исполнения положительных прогнозов!