Здравствуйте! Подскажите, есть ли у мч девушка на сердце, в мыслях? Можете описать её приблизительно? Павел 21.09.88г. Как сложится его личная жизнь в  ближайшем будущем? - вопрос №2159571

Дополнение автора от 11.10.16 14:30:57
В прошлом была девушка -Марина, (дата рождения 20.12.86г.) Думает ли он ней?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да есть в мыслях девушка, разлад недавний произошёл у него с ней.Имя на М у девушки.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, постоянной девушки сейчас нет, есть общение, очень похоже на то, что мужчина недавно разорвал связь с девушкой (думает о ней). Мужчина достаточно удачлив, в будущем особых проблем не показало. Удачи!
Здравствуйте

По картам вижу, что девушка эта состоятельная, хорошо одевается, очень уверенно себя в жизни чувствует, не нуждается, отсюда и независимый нрав, волосы длинные, шатенка.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

@ SOFIA CHERNAYA