Что означает сон, где деревянные кресты, вырытые ямы, в которых лежат трупы? - вопрос №2159671

Сон был черно-белый. Я шла по дороге, а возле нее стоял деревянный крест, на котором был изображен человек(незнакомый мне, не было видно чётко), и после этого креста лежал труп этого человека в вырытой яме. Дальше через пару метров тоже стоял крест, также изображен человек, только другой и также за крестом лежал труп в вырытой яме. И я вот иду дальше и их все больше и больше. Было так жутко, что я резко проснулась. Что может означать этот сон?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что возьмете на себя какую-то большую ответственность, и это крест будете нести по жизни. Добрых Вам Снов!