Здравствуйте, заканчивается память на айфоне. Удалила почти все приложения, музыки, видео нет вообще, фотографий осталось по минимуму. Посмотрела в - вопрос №2159690

настройках-хранилище- управление и подсчитала — занимают приложения 2 гб, а написано, что занято 10. В чем причина? На что потрачено эти 8 гб? И как можно освободить это место?

Ответы

ну я б посоветовал утилитку типа clean master

Глеб Черняк