Музыкантши в качалке - вопрос №2159713

Снится, будто моя одноклассница взяла наш поселковый клуб в аренду, у нее там спортивный зал. Я туда пришла. Там помимо прочего стоит пианино и певица молодая, сопрано, репетирует с пианисткой. Я сразу вспомнила старые добрые времена, и что я давно не пела. Мне так взгрустнулось. Да еще девушка запела романс, который я знаю, я ей немного подпела.

Потом мы все занимались на тренажерах. Я поговорила с пианисткой, сказала что не пою давно, потому что у меня не стало концертмейстера. Она вроде не против иногда встречаться и играть мне. Просто хотелось вспомнить старое. Я бы даже ей платила сколько-нибудь...
Но надо было еще с одноклассницей решить вопрос, в какое время нам можно приходить в зал и петь...
И пока я с ними всеми беседовала, качала руки на тренажере.

Дополнение автора от 14.07.17 16:11:12
Раньше я занималась делом для души: пела в концертах в своем городе и поблизости. Шесть лет назад все прекратилось, потому что, как я и говорила во сне, у меня нет концертмейстера. Не так давно обо мне случайно вспомнили, предложили сотрудничать, хорошая пианистка появилась. Вот я понемногу возвращаю себе вторую жизнь — творческую.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что у Вас накопилось много эмоций и нереализованных желаний. Вы слишком заняты и активны, вместо того, чтобы дать себе отдых и немного чего-нибудь для души. Эту ситуацию пора исправлять. Об этом и сон...)