Тверская область

Добрый день! - вопрос №2159739

Уважаемые юристы! У меня вопрос следующего порядка:
Я в свое время получил юридическое образование, но никогда по профилю не работал. В настоящий момент времени мой знакомый попросил меня оказать ему юридические услуги в вопросе нарушения трудового законодательства в отношение него.
Т.е. он просит меня составить жалобы и иск в суд.
Будьте добры, подскажите, как мне оформить наши взаимоотношения?
Т.е. это договор возмездного оказания услуг между физ. лицами? или агентский договор или как?
Если у Вас есть шаблон необходимого договора, то не могли бы Вы прислать мне его?

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Договор гражданско-правового характера. Т.е. обычный договор на оказание услуг одним физ.лицом другому. Шаблонов много в интернете.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ по мнению автора. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись ко мне в чат.