После 2 лет стресса (уволили из армии после 25 лет без жилья, долго шли суды - отказали) началось: нарушение сна, усталость, вялость и апатия, - вопрос №2159798

беспокойство до паники что не решу свои проблемы, потеря апетита. Принимал прописанный антидепрессант, но он только на время притупил — потом опять все вернулось. Сейчас чувствую потерю вкуса к жизни, одиночество — от меня отдались друзья, родители и даже жена с дочкой стали отдаляться (кому понравится негатив и печаль от меня). Пробовал бегать по утрам, прогулки — тоже особо не помогает. Сейчас опасения сойти с ума.

Ответы

Влад, а где Ваш вопрос в этом разделе вопросов?
Вы написали только жалобы…