Восстановление цикла после родов - вопрос №215984

Здравствуйте! Меня беспокоит такой вопрос: Родила я 4 декабря, зразу начала кормить грудью. После родов лохии шли почты 3 недели. Через 2 недели после их прекращения 4 января у меня начались месячные, при этом я кормила грудью. Спустя еще недели я перевела ребенка на искуственное вскармливание(по совету педиатра, так как малыш не наедался) и спустя неделю молоко полностью ушло. Стех пор месячных не было, тоесть задержка 3 недели. За это время 2 раза живот болел как на месячные, но их не было. С чем это связано, и когда востановиться цыкл? Спасибо

Ответы

Здравствуйте!

Вам надо посетить гинеколога и пройти обследование. Возможен гормональный сбой.

Здравствуйте Татьяна!

Постарайтесь в самое ближайшее время, посетить врача гинеколога-эндокринолога в ЖК, а если нет такого специалиста, то просто врача-эндокринолога, и сдать анализ крови на гормоны. Судя по Вашему описанию, на лицо картина гормонального нарушения (сбоя). И после получения результатов исследования, Вам будет назначено восстановительное лечение!