Здравствуйте, знает ли парень о беременности своей девушки,что думает об этом?Максат 24.08.1997 Заранее спасибо!!! - вопрос №2159960

Лучший ответ по мнению автора

Показывает, что он еще не в курсе этой радостной новости для него. Со стороны в курсе показывает женщину, которая всячески пытается отгородить его от этой новости… но в итоге, когда он узнает эту весть, она его обрадует! И заставит повзрослеть и возмужать!