Мужчина и женщина - вопрос №215997

Здравствуйте! Мне нравится мужчина, который работает со мной в одном магазине, но я с ним лично не общаюсь и не знакома. За несколько лет подходил ко мне пару раз по пустякам. В мою сторону смотрит регулярно, но ничего не предпринимает. Он-начальник, я-рядовой сотрудник. Что делать? Заранее, спасибо!

Ответы

В любви ранги не важны. Ответьте на его взгляд своим. Дайте понять взглядом, что готовы к контакту.

Добрый вечер. Таня, смотрите не обманитесь. Наше воображение, бывает, играет с нами злые шутки. и не дай Бог, никому попасть в его ловушку. Например, воображение может с удовольствием, подыграть нашим желаниям, выдавая желаемое за действительное. Думаю, вам надо вести себя как всегда, и не строить иллюзий, чтобы потом не кусать локоточки. Полагаю, если вы выйдете в чат к выбранному эксперту — вам помогут подобрать такую модель поведения, от которой ваш начальник, как минимум, будет завороженно не только смотреть, но проявлять активность)))

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.