Когда молодой человек сделает предложение ?) Елена 04.12.1991 Александр 11.01.1989 - вопрос №2159991

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!
Елена, вполне возможно в течении 3-5 месяцев молодой человек сделает Вам предложение… действительно есть чувства к Вам… интерес как к девушке… строит планы на будущее… но вот Ваше сознание еще не полностью освободилось от прошлого..
С данный молодым человек может получиться вполне гармоничный и перспективный союз, а прошлое Вам нужно отпустить..

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

этим летом
Под новый год ожидайте предложения руки, молодой человек готов к серьёзным отношениям
Это не ваш будущий муж,  поэтому до предложения не дойдёт.
здравствуйте, мужчина весь в мыслях о предложении, готов и созрел, так что скоро и очень, счастья вам!
Здравствуйте.
Серьезный, ответственный мужчина, если со стороны девушки не будет давления на него, с ее стороны-власти/мужчина Козерог этого не терпит/сам склонен -руководить, то предложение возможно сделает в ближайшие несколько месяцев.Совместимость между этими людьми-есть!
Счастья вам!
Здравствуйте, Елена.
Александр — серьёзный и ответственный молодой человек, с очень хорошими финансовыми перспективами, будет достаточно обеспеченным и состоится как профессионал своего дела, уверенным в завтрашнем дне и твёрдо стоящим на хорошем денежном фундаменте.
К Вам у него есть чувства, считает очень достойной девушкой, намерения серьёзные.
Предложение от него поступит в районе новогодней ночи в наступающем 2017 году.
Регистрация брака — июнь 2017 года.
В браке трое деток.
Счастья и любви Вам!
Здравствуйте, Елена. Александр любит Вас, настроен на создание семьи, предложение сделает до конца текущего года. Всего доброго!
Здравствуйте. Отношения не стабильные, но тем ни менее, в будущем году, вы можете прийти к желаемому.
Его  невозможно , даже намёком подвести в женитьбе.Только он сам должен принять это решение.Ждите — он сделает это через полгода! Счастья.
пока особо никуда он не торопится… его все так устраивает…

Здравствуйте! Карты показали, что мужчина сделает вам предложение в течении 3-5 месяцев.Его чувства к вам искренние, яркие и глубокие, он вас действительно любит .

Всех вам благ!

Добрый вечер, Елена. Александр пока не задумывался о подобном варианте развития событий. Вы ему нравитесь, есть желание узнавать Вас ближе и торопить его не стоит. Ваши отношения с Александром развиваются вполне успешно, есть перспективы их развития и в будущем.
Вам самой также стоит определиться насколько он Вам нужен, поскольку Вы его оценили просто как подходящего кандидата, но оценили не сердцем...

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте. Молодой человек хороший, а самое главное очень искренний. Влюблён в вас. Интересы объединяют сильно. Спорт, скорость, природа. Молодые и счастливые. Но он очень вас ревнует, поэтому не совсем доверяет. Просто он очень любит, а вы любите не только его, но и себя, поэтому не готовы запереться в четырех стенах. Пока эти различия не дают о себе знать, но для него будущая жена должна быть намного скромнее и домашнее. К предложению он созрел и пока ослеплен своей влюбленностью его сделает, но стоит подумать и пожить ещё некоторое время так, чтобы сгладить противоречия.
Здравствуйте! Отношение к Вам- счастлив, что Вы есть в его жизни; готовность к браку- на этот вопрос оказывает влияние женщина старшая чем он, родственница; Это не является проблемой, скорее всего, он оценивает свою готовность к принятию важного решения. Склоняюсь к тому, что такое событие будет в течении полугода.
Всего доброго!
Добрый вечер. Предложения не будет.Вам Нужно остановиться, сделать паузу и подумать, что вы делаете не так.
Здравствуйте.На самом деле ваши отношения стремительно развиваются.думаю что следующий год будет у вас наполнен еще большей активностью в личной жизни.страсть и желание быть близкими друг с другом.2017 год.у вас выходит свадьба.вы будете красавчики.все получится.и вы будете счастливы очень очень долго.это свадьба по судьбе.и мужчина тоже.Удачи вам