Дорогие эксперты,здравствуйте.Расскажите пожалуйста когда я встречу своего мужчину,каким он будет. Как сложится моя личная жизнь?Екатерина - вопрос №2159996

600 p
изображение из вопроса03.06.1991г г.Северодвинск
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Екатерина. Ваш мужчина уже был в Вашей жизни, но мнение других людей и их вмешательство не позволило Вам быть вместе.
В дальнейшем ситуация изменится к лучшему через 1,5 года, появится мужчина, который сможет стать не только хорошим мужем для Вас, но отличным отцом, что для Вас еще важнее.
Мужчина Вашего возраста, занят в сфере телекоммуникаций, также имеет отрицательный опыт построения личной жизни.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

мужчина который Вам будет по судьбе повстречается на Вашем жизненном пути через два года (плюс минус месяц-два)… До этого конечно будут отношения, но они все закончатся разрывами…
Идёт июнь месяц будущего года, мужчина надёжный любящий, немного старше вас
Вы встретите своего мужчину в ваши  25  полных лет.С которым у вас будут теплые  отношения и регистрация вашего  брака.Мужчина не на много вас старше… коренастый… брюнет.Удачи вам
Здравствуйте! До того времени, пока Вы встретите Своего мужчину, на Вашем пути встретится молодой человек, амбициозный, харизматичный, себялюбивый красавчик. Все зависит от такого, как быстро Вы сможете отпустить эти отношения. Потому что по судьбе Ваш мужчина будет в течение 3 лет.
Добрый вечер Екатерина. У вас будет  смелый и решительный человек, надежный партнер, верный спутник жизни.Этот человек, достиг в жизни высокого положения и заслужил уважение окружающих. Из плохих качеств он разочарован в предыдущих отношениях и поэтому не будет спешить с поспешными действиями в отношении противоположного пола. Человек мудрый, старше вас.
Здравствуйте, Екатерина.

Поиск любви может затянуться, такова Ваша карма. Эту долю можно исправить, неисправимых ситуаций не бывает. С уважением, Светлана Весна==========================P.S. Не забывайте оценивать ответы экспертов!
Здравствуйте.Ваш мужчина еще в пути, встреча через 2 года, он будет старше вас, очень образованный, умный, интересный, темноволосый, эпотажный, иметь свое авто и любить ездить, живет как мне показывают с мамой.Ваша личная жизнь сложится очень удачно, так как у вас будут общие интересы.Брак в течение года от знакомства.Всех благ вам!
Здравствуйте. Ваш мужчина по знаку зодиака может быть Близнецы, Лев, Рак. Общительный, активный, немного вспыльчивый, подвижный, много ездит, профессия как-то связана с информацией, контактами. Вас может объединять что-то общее по работе, поначалу Вас будут связывать дружеские отношения, общение. По возрасту примерно Вашего или может быть немножко младше Вас (на 1-2 года). С ним будет удачный брак и дети. Встреча примерно через 2-2,5 года.

Здравствуйте! Ваша судьбоносная встреча с мужчиной, который станет вашим мужем показана в течение 1-1,5 лет. Мужчина показан старше вас  , крупного телосложения, высокий. По характеру мужчина будет активный, целеустремленный, уверенный в себе, он любит брать на себя главную, лидирующую роль, самовыражаться и никогда не отступает перед трудностями. Брак у вас показан в течение года после знакомства. В браке будете счастливы.

Всех вам благ !

Здравствуйте, Екатерина. С мужчиной для серьёзных отношений познакомитесь в 27 лет, в 28 — выйдите замуж, мужчина будет старше Вас на 4-5 лет, среднего телосложения, достаточно обеспечен, чтобы содержать семью, в браке будете счастливы. Всего доброго!
у вас замужество виднеется через 2 года не раньше… а мужчину встретите своего к концу весны 2017 года… будет чуть старше вас… интересный и веселый
Здравствуйте. В сердце есть мужчина. Даже двое показаны, чем-то похожи между собой они, но всё-таки разные. Оба приземленные, не мечтатели особо, поэтому думаю тут стихия Земля. К одному симпатия, к другому более глубокое чувство. В будущем вас вижу с высоким стройным светловолосым мужчиной. Постарше вас. Встреча в шумном месте, музыка, хорошее настроение. Не любовь с первого взгляда, будете какое-то время общаться. Замужество у вас по судьбе в 2018 году, рождение первенца примерно в этот же период времени, девочка будет. Есть переезд по судьбе в другой город.
Здравствуйте! Показан мужчина приезжий, временное проживание в Вашем городе. Темноволосый, рост выше среднего, близкого Вам возраста. Временной период встречи 2-2,5 года. Большая вероятность смены места жительства, в связи с семейными отношениями, Ваш переезд к мужу.
Всего доброго!
Здравствуйте.мужчина по судьбе встретится вам в 2017 году.Он будет Светловолосый.короткие волосы, большие глаза.крепкого телосложения но не спортивного.сам по себе будет большой.Интересный.будет яркий мужчина.выгледить будет своеобразно.на самом деле вы даже и не думаете что такой мужчина может быть рядом с вами.но тем не менее у вас будет сильная любовь.Удачи вам
Здравствуйте.
Ваша встреча с мужчиной, который предназначен Вам по Судьбе, произойдет через полтора года. Ваш суженый будет высокого роста, волосы русые, лицо овальное. По возрасту он будет на 2-3 года старше Вас. Работа у него связана с производственной сферой. По характеру общительный, не жадный.
К Вам он будет относиться с уважением. Отношения между вами сложатся хорошие, малоконфликтные. Ваша свадьба состоится в течение двух лет после первой встречи. Детей в браке у Вас будет двое.
Екатерина, парень с серьезными намерениями встретится в Вашей жизни через 1,5-2 года. По возрасту чуть старше на пару лет. У вас начнется это с приятельских отношений, скорее всего как-то связанных с Вашей работой. Но, постепенно отношения начнут перерастать в более личные. Вы будете счастливы, тем более, что уже ребенок просматривается через года 3-4, похоже, что девочка.
Желаю взаимной любви и женского счастья!