Добрый вечер всем!Подскажите как дальше поступить?Выгнал девушку из дому с вещами(ссора бытовая) через 3 дня написал смс в стихах с извинением и что - вопрос №2160031

люблю ее, она не ответила, ответит ли она вообще и как этого добиться? Чтоб помириться
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

А поступить надо как мужчины поступают когда бывают не правы. Купить цветов, встретить ее, рассказать, что сожалеете и были не правы, попросить прощения, попросить вернуться. Смс в стихах через 3 дня, это простите как то не особо впечатляет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Алексей, здравствуйте.
Вы унизили девушку. СМС даже со стихами не поможет. Примите на себя ответственность за случившееся, позвоните и извинитесь, скажите, что готовы выслушать от неё любые оскорбления, всё Вы это заслужили, и спросите, что Вам нужно сделать, чтобы она Вас простила.
Здравствуйте, Алексей!
Мужчина проявляет свои чувства и намерения в действиях. Действуйте, а не просто пишите смс!