Здравствуйте, Мария. Ищу сон про крысу. Мне приснился сон про крысу-человека(мужчина), с которой мне пришлось целоваться и при этом я испытывала омерзение. Но почему-то там во сне я понимала, что - вопрос №2160044

мне это необходимо сделать, чтобы что-то преодолеть. К чему такой странный сон? Дата рождения:1964-10-31

Ответы

Здравствуйте! У Вас есть какие-то проблемы в сфере личных отношений и Вы понимаете что в этом есть часть Вашей вины.
Поэтому Вы стараетесь себя преодолеть, хотя Вам это и неприятно...

Удачи Вам!
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что в Вашем окружении есть человек, мужчина, который выдает себя не за того, кем является на самом деле, и он может пытаться Вами манипулировать. не допускайте этого. Об этом и сон. Хороших Вам Сновидений!