Уважаемые эксперты, если человеку пожелали что-то очень плохое и сказали об этом, но на нем стоит магическая защита, есть ли повод для бесспокойства? - вопрос №2160122

И что вообще лучше сделать в таком случае? Стоит ли волноваться?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Это зависит от того, что за защита, что именно пожелали, в каких обстоятельствах, кто пожелал, каковы способности этого пожелавшего.  А также в какой день и час это произошло и еще кучи иных нюансов.

Беспокоиться имеет смысл всегда, особенно, если пожелание было вызвано справедливыми причинами. Ни одна защита не бывает абсолютной.