Добрый вечер! Какие изменения ждут Елену 27.11.71 в личной жизни в ближайшее время.Здоровье, работа.. ? - вопрос №2160124

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый вечер. В плане здоровья резких изменений не видно. Уделите особое внимание пояснице. Важно не застудить. Октябрь — ваша профессиональная активность будет находиться на вершине. Ваши дни, когда высшие силы с вами: 5, 7, 13, 20, 24
Добрый день.В личной жизни у вас предстоит встреча с вашим прошлым.В работе пока все останется по прежнему.А вот здоровье- берегите легкие.Удачи вам