Помогите - вопрос №216015

Добрый вечер. У меня такая проблема: мне постоянно названивают из какого-то банка по поводу задолженности какого-то лица, объяснили, что при заключении договора в анкету указали данный номер. Теперь чуть ли не каждые 5минут звонят, я ответил что такой гражданки тут не проживает, на что мне ответили, чтоб Я узнал номер ЭТОЙ гражданки иначе будут звонить все время. Куда мне обратитьсяпо этому поводу, потому что звонки среди ночи уже надоели.

Ответы

Вам надо взять распечатку телефонных звонков от вашего сотового оператора, записать хотя бы один такой разговор и обратиться в полицию с заявлением о привлечении данных лиц к ответственности.

P.S. Уважаемые посетители сайта. Не забывайте оценивать труд экспертов. Вам дают консультации и не берут за это денег. Эксперты за это достойны оценки. Но не забывайте: ваше мнение может не совпадать с ответом эксперта. Это не повод отрицательно оценивать ответ.