если лекарства снотворное заказал в китае,там оно без рецепта,как выслать еого почтой в беларусь. - вопрос №2160188

оно здесь только по рецепту, в китае нет, я заказала в китае, почему я не могу его получить почтой? дозы по 1 шт., мне омогает только оно.
1 ответ
Светлана!

Почтой запрещено пересылать лекарства.

Вы можете только просить помощи передать с кем -нибудь самолётом, если такие люди найдутся среди ваших знакомых.