Если здесь добрые люди, которые могли бы посмотреть действительно что будет? Огромное спасибо. Скажите, мы померимся с любимым человеком? - вопрос №2160211

Здравствуйте, хотелось бы узнать, померимся ли мы с любимым. Дмитрий — 12.02.1993 Юлия — 13.05.1995

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи.
да.примирение будет в течении месяца уже.Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, на вас и вашу пару понадобится Глубинный Просмотр, для которого необходимо знать ваши имена, полные даты рождения и по возможности, фотографии глаза на которых должны быть видны