Что меня ждем с натальей. И кто у нас родиться, если мы будем вместе. Максим 28.02.1983.наталья 14.06.1985 - вопрос №2160226

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!
Много неопределенности со стороны Натальи по отношению к Вам… в мыслях есть еще мужчина… Есть симпатия и интерес с ее стороны к Вам… любви увы я не вижу… развитие будет, но медленными темпами..
Ребенок у Вас возможен, но беременность не ранее осени 2017 года… если удастся сохранить отношения-родится девочка..

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
С Натальей рядом есть парень, но сын по энергетике вроде как. У неё ещё будет сын. Возможно и с Вами. Симпатия тут обоюдная!