Скажите,что означает сон: купаться в море ночью? - вопрос №2160237

Приснилось, что плескалась в море ночью… близко от берега(где мелко).со мной ещё какая то девушка была.я её не знаю… ощущения были позитивные, радостные..
но странно, что ночью.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вы готовы к новым переменам, положительным событиям, которые еще не наступили, но уже скоро начнут себя проявлять (с восходом солнца). Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA