Приснилось что одногруппник еще с техникума "пырнул" ножем в низ живота, ближе к левой ноге. Я вытащил нож, рана вообще мелкая была, крови нет, тонкая полоска вглубь , я вытащил - вопрос №2160323

нож икинул в него, но промазал, он ударился об деревянную лавочку с поддонов и нож отскочил, нож был почти кухонный, не совсем понятно. Страшно, расскажите к чему бы это. Спасибо заранее, ответы оценю.
1 ответ

Ответы

Доброй ночи. переживать и бояться не нужно. ваш одногрупник совершенно очевидно пытался и скорее всего пытается при случае сформировать у общих знакомых о вас не верное негативное мнение. вам даже не стоит обижаться на этого человека потому что жизнь сама расставила все на свои места и показала кто успешнее. вы кидаете нож в ответ и не попадаете — это напоминание о том что сплетни и мелкие пакости не стоят вашей ответной ревкции.

✅Настасья Павловна✅