Добрый день! Зовут Дарья, 1987 г.р., предвидится ли в нашей семье пополнение? И в этом году или уже в следующем?спасибо! - вопрос №2160328

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!
Дарья, что касается зачатия, то тут я не вижу у Вас проблем ни со здоровьем, ни какого то негатива..
Пополнение(рождение ребенка) в семье у Вас выходит на конец 2017 года-начало 2018 года… Особых осложнений во время беременности не просматривается..

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос, нажав на кнопку под ответом Всех благ Вам! С Уважением, Руслан!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. пополнения в семье стоит ожидать в самом начале 2017 года. всех благ вам.
в следующем ...