Уважаемые эксперты! Скажите что ожидает пару до конца 2016 года, будет ли примирение?Наташа 19.09.1981, Саша 29.09.1978 - вопрос №2160361

600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Идёт достаточно чёткое указание на кармические отношения.Эта связь может длиться на протяжении долгих лет, есть эмоциональная зависимость друг от друга.Люди могут расходиться совершенно осознанно, но судьба может сводить их снова, поэтому отношения могут иметь циклический характер — расставания, и они уже были, далее снова восстановление отношений.Эмоционально отношения могут быть достаточно сложные, болезненные и даже мучительные, но люди встретились в жизни не случайно.Эти отношения ведут к пониманию причин ошибок, истоков боли, что поможет исправить, изменить к лучшему свою судьбу.Да, примирение будет, поскольку Вы кармические партнёры и кармические задачи отношений не решены.
Удачи и благополучия Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пара помирится, к концу года будут вместе, будущее у пары есть, так же как и чувства, будьте терпеливее ко второй половинке
Здравствуйте. Карта отношений  старший аркан Звезда, карта говорит о том, что шанс на перемирие есть, но это произойдёт не сейчас, и не в ближнем будущем, так как в ваши отношения активно вмешивается женщина, на что указывает карта отношений Александра -Луна, есть обман, что-то недоговаривает, скрывает, возможность сейчас  наладить контакт -отсутствует, он просто не хочет слышать, закрыт для общения. Одним словом -сам мириться не будет.
До конца года ваши отношения получать новый импульс, отношения выйдут на новый уровень, будет любовь и внимание со стороны вашего партнера к вам.
Здравствуйте Наташа.
Найдите подход к умному и перспективному Александру и все у вас наладиться.По большому счету в ваших ссорах виноваты вы.Саша очень ранимый молодой человек.Он будет очень успешен, добьется в жизни хороших материальных благ.
Мудрости вам.С уважением, Галина.
Здравствуйте.
Между вами длительного характера отношения.Вы хорошо понимаете и чувствуете друг друга.Есть сдерживающий фактор, который не дает вам возможность построить свою жизнь.Саша вечно находится в двойственной ситуации.Никак не может найти выход… В сомнениях и ререживаниях.
Примирение просматривается, но отношения останутся на прежнем уровне.Нет в них динамики и развития.
Здравствуйте.В отношениях произойдут приятные перемены, вас ждет что-то новое и интересное.Выпавшая карта может означать  приятное времяпровождение или получение долгожданного известия, если вы ждете звонка от любимого человека, то в скором времени он вам обязательно позвонит.Смело принимайте решения, ваше желание скоро исполнится.Всех благ вам!
Вашим отношениям свойственна некоторая фатальность, ситуация «любви-ненависти », когда кажется, что партнёры борются между собой. Но в то же время друг без друга несчастливы. Или судьба просто постоянно сводит Вас вместе, хотите ли Вы этого или нет. Это тот случай, когда и вместе сложно и врозь невозможно — это типичная кармическая ситуация. Поэтому Вы будете общаться, встречаться, возможно и расставаться. Пока не отработаете свой долг. Эти отношения всегда длительные и мучительные. Потому что Вы как привязаны друг к другу.

Здравствуйте!
Негативные эмоции после ссоры угасли. Саша -немного пассивен, словно в состоянии ожидания, оценивая, взвешивания ситуации. Помехой, косвенно идет женщина или совет от нее, что сдерживает Сашу. Примирение зависит от очень корректных действий Наташи, откровенного разговора.
Всего доброго!
здравствуйте, шанс помириться до конца года мал, увы, к тому же вы ожидаете инициативы от мужчины как манны небесной, но ее не будет, а следом придет к вам разочарование и желание оставить ситуацию в прошлом и сбросить все иллюзии, всех благ!
померитесь, только не гоните лошадей…
Доброго времени суток, Наташа!
Примирение маловероятно. Саша закрыт. Но если вы пойдете ему навстречу, то что-то можно будет изменить.
Здравствуйте.да примерение будет.на самом деле поссорились то на мелочи, не нужно думать о плохом, вы будете счастливы друг с другом и все будет более чем хорошо.Удачи вам
До конца года примирение будет, отношения возобновятся, будут развиваться и крепнуть, в паре есть взаимные чувства, но не хватает мудрости и терпения, чтобы отношения стали более гармоничными.

Здравствуйте! Карты Таро показали, что сейчас между вами   разрыв отношений, но он временный. Примирение между вами будет в загаданный период  и  оно показано  бурным  . Ваши отношения очень значимы друг для друга, чувства у вас взаимные. Перспектива в ваших отношениях есть, хотя к браку они не приведут .

Всех вам благ !

Здравствуйте, Наташа!
Ваше примирение с Сашей произойдет в ближайшие 3 мес. Однако, очень важно то, что будет после восстановления отношений. Для того, чтобы ваша связь стала прочной и долговременной — вам обоим потребуется изменить восприятие интересов друг друга. Знаки расклада показали, что такой подход может стать основой вашего совместного будущего.
Да, помиритесь к новому году или в январе. Но, ваши отношения довольно кармические и все равно после примирения начнутся новые трения. Очень сложно будете сходиться-расходиться, снова скандалить и бить посуду. Разрыва в отношениях нет, но и покоя тоже скоро не увидите. Довольно сложно всё, каждый сам себе на уме и не хотите друг другу уступать, отсюда и проблемы.
Желаю гармонии и счастливых отношений!
да  это мелкие ссоры не серезный.возникает из за пустяков.простите его и все… все будет хорошо.долго вам быть вместе.