Здравствуйте! Подскажите к чему снится кресный отец, мы с ним ругались Время когда перезвонить: Сегодня 08:00 - 09:00 Дата рождения: 1983-05-04 - вопрос №2160401

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Толкование Вашего сна зависит от множества мелких деталей, к примеру, — какие отношения у Вас с крестным отцом. Но в целом — к конфликту с кем-то из родственников. Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

с одной стороны это ваша духовность… с другой стороны… стоит обратить внимания на то что… что то делаете не так…