Важные события в моей жизни до конца этого года Оксана 09.12.1994 - вопрос №2160404

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
больших изменений до конца года не будет, небольшое финансовое вознаграждение будет, но это больше однократное, чем постоянное, поездка не длительная, приятные эмоции будут, новое знакомство, но так, чтобы что-то изменилось в вашей жизни довольно координально, такого не будет.
Удачи вам и счастья!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Карта года -старший аркан Смерть, она говорит о том, что в этом году произойдут (или уже произошли) для вас значимые события, в личном -  вы расстались с человеком, который был вам дорого, не надо огорчаться, отношения изначально были тупиковыми, в октябре — вы напрасно ожидаете каких-то перемен, в ноябре -встреча и любовное обьяснение будет в середине месяца, в декабре есть две поездки, одна в начале месяца, вторая -15 -20 числа.  Самым счастливым месяцем -декабрь, сейчас -ожидание  и надежда на счастье.