Добрый день, пожалуйста подскажите наилучшее время (месяц ) для зачатия ребенка в 2017г. моя дата рождения 05.06.1983, г. Екатеринбург в 14 40. 1 ребенок есть, очень хочется 2го, но не получается. - вопрос №2160449

По мед показаниям у мужа д.р. 16.07.1983 в 14 50 г.Камышлов Свердловской обл и у меня все ок. но беременность не наступает. Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день зачатие не происходит в течении всего месяца,

 поэтому и расчет производится основываясь на цикле,

 и на этот 1-2 дня и выбирается благоприятное время?

  а возможность есть еще в этом году забеременеть

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Ваш гороскоп, как и мужа, вполне располагает к нескольким детям. Зачатие весьма вероятно еще в ноябре этого года. Также — в январе 2017го.
Ключевым фактором, стимулирующим готовность организма к зачатию, с Вашей стороны, является активность, движение. Я бы очень рекомендовал, не откладывая, начать системные тренировки (в первую очередь, на беговом или велотренажере, орбитреке и т.п).

Благополучия и удачи Вам!
Здравствуйте! К сожалению подбор дат не решит данную проблему. Здесь с первопричинам отсутствия Возможности зачатия работать нужно.
С Уважением!